Напитки

Производство безалкогольных напитков «ВЯТСКАЯ» –  это классика, проверенная временем и вкусом потребителей. Эта сладкая вода изменит Вашу жизнь к лучшему.

Наша компания выпускает напитки, которые Вы всегда захотите видеть у себя дома, на работе, отдыхе. Это популярные безалкогольные низкокалорийные напитки, изготовленные на основе чистейшей артезианской воды, прошедшей 7-ступенчатую систему очистки,  и экологически чистого  высококачественного европейского сырья.  «ВЯТСКАЯ» представляет напитки в ассортименте разнообразных вкусов, способных удовлетворить самого требовательного потребителя.

 Сладкая вода, наполненная  сочным ароматом ягод и фруктов, превратилась в неиссякаемый источник энергии, хорошего настроения  и утоления жажды – безалкогольные напитки «ВЯТСКАЯ»!

Знакомьтесь: популярные фруктовые среднегазированные безалкогольные напитки:

«ВЯТСКАЯ» Апельсин – освежающий напиток с ароматом и вкусом спелого апельсина, который радует, насыщает эмоции безмятежностью, создает атмосферу доверия, веселья и дразнящей легкости, –  это оранжевое счастье для души и тела! И праздник для каждого ребенка и взрослого.

«ВЯТСКАЯ» Лимонад – напиток с приятным конфетным незабываемым ароматом и сладким освежающим настроением, которым можно бесконечно наслаждаться. Очень изысканный вкуснейший напиток!

«ВЯТСКАЯ» Дюшес  –  напиток с богатым кисло-сладким вкусом и грушевым ароматом напоминает о детстве и поднимает настроение. Любимый вкус детей и взрослых. Лимонад  Дюшес делают из груш летне-осенних сортов, в них собрались все краски лета, чтобы сделать фрукты нежными и буквально тающими во рту.

«ВЯТСКАЯ» Лимон-лайм  –  бодрящий напиток со свежим вкусом и ароматом спелого лимона и лайма. Что может быть лучше? Это феерия вкуса, необыкновенно заряжающая и утоляющая жажду. Пейте, получайте удовольствие и заряжайтесь здоровьем и энергией.

Имеем также возможность выпускать еще 12 наименований: “Ананас”, “Барбарис”, “Вишня”, “Груша”, “Киви”, “Клубника”, “Клюква”, “Кола”, “Тархун”, “Тропик”, “Ice tea”, Квасной напиток)

Наша компания  производит напитки в ассортименте, предлагая Вам вкусить всю прелесть сладкой воды.

Наши напитки  стали настоящим гарантом качества и источником удовольствия.

Контроль качества сырья, вспомогательных материалов и готовой продукции круглосуточно осуществляется производственной лабораторией предприятия и контролирующими органами.

Качество продукции нашей компании соответствуют СанПин 2.1.4.1116-02,  ГОСТ Р 52109-2003 и ГОСТ Р 51074-2003.